Новости

Вход / Регистрация
Все новости

ОФАРМЕ.РФ - единая площадка для всех, кто интересуется наукой и технологиями!

09 Сен 2021

ОФАРМЕ.РФ – мультифункциональный веб-ресурс о современной фармацевтической и медицинской промышленности России, её людях, задачах, истории и будущем. (презентация проекта)

Единая площадка – место встречи участников отрасли между собой и с широкой аудиторией, интересующейся наукой и технологиями.

Зачем мы пишем об истории фармы? Сколько лет уколам? Что такое смертельный попырух? Откуда пошел детокс? Зачем доктора писали сказки? Как цирюльники конкурировали с хирургами? Сколько лет традиционной китайской медицине? Какое отношение красители имеют к лекарствам и почему зеленка называется зеленкой?

История фармацевтики неразрывно связана с историей медицины и науки. Это история борьбы, заблуждений, побед и трагедий. И, конечно, это история лучших умов человеческой цивилизации в их попытках ответить на вопрос, что такое жизнь.

Если вам интересно понимать, почему нас лечат так, как нас лечат и как нас будут лечить в будущем (и будем ли мы вообще болеть и умирать), присоединяйтесь! Будет научно и интересно. 

 

Ваше контактное лицо Наталья Козьмина +7 (903) 799-5981 n.kozmina@opharmerf.ru

Проект реализуется АНО Развитие +7 (495) 181-5842 raz-vit.com

Генеральный партнёр проекта 
АО «Р-Фарм» — российская высокотехнологичная фармацевтическая компания, одна из крупнейших фармкомпаний России. Сайт